детский ортопед

18:00 17-09-2004 / Марина, обратиться

ребёнку 12 лет. в 8- ми летнем возрасте сильно ушибла коленку. выросла шишка. до сих пор осталась. к вечеру болит. обращались к врачу - сказала, что болезнь шлятора. Надо есть каждый день творог, сделать физиотерапию, принимать ванны и, что самое интересное, поменьше бегать. Всё выполнять трудно. .. Может посоветуете мазь для втираний?

Ответы

# 17:51 25-09-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Болезнь Шлаттера длится не более 2 лет. Что у вас не знаю - надо смотреть.