детский ортопед

20:25 30-10-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего ребенка диагноз - частичная полидактилия в области концевых фаланг обеих стоп, назначена операция, возраст 10, 5 месяцев. Насколько сложна эта операция и каковы последствия, я как только представлю мурашки по коже. Врачи говорят что это наследственное хотя до 3 поколения я ничего не выяснила. Так ли это?

Ответы

# 09:22 31-10-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Я не знаю, как не видя ребенка, в данном случае можно давать какие- то советы и прогнозы. Наследственный фактор имеет значение, но процент его неизвестен.