детский ортопед

17:05 29-12-2004 / Аноним, обратиться

moi sun 9 let, priblizitel'no 1 ras v mecjaz prosupaetcja ot reskoi boli v nogax. On govorit 4to takie nesterpimue boli buavut tol'ko no4'u.
On mnogo zanimatcja sportom (plavanie, tukvando, tennis). Posovetyite pozalyista chto eto mozet but'?

Ответы

# 18:31 30-12-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
V vashe sluchae mojet byt' mnogoe i poetomu nado posetit' ortopeda.