детский ортопед

13:31 14-04-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Моему сыну 3, 5года. Недавно он переболел гриппом, после чего один день была сильная слабость, на ножки вставать совсем немог. Жаловался что сильно болят ноги. Сейчас он на ножки встает и ходит, но по утрам жалуется на боли в ногах. Что бы это значило?

Ответы

# 15:26 18-04-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь к педиатру - может быть какие- то последствия перенесенного гриппа.