детский ортопед

12:44 20-04-2005 / Нинар, обратиться

Вопрос про ребра. Ребенку 1. 5 года, у него в положении лежа на боку средние ребра "складываются" в угол 90 градусов (нижняя часть ребра лежит поперек грудины, а верхняя часть переворачивается вдоль грудины! Лежа на спине - все ребро поперек грудине. У меня такого нет, у меня ребра дугой, поперек грудины. Что с ним такое?

Ответы

# 13:08 22-04-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Не могу себе представить как это. Надо смотреть ребенка.
# 17:48 22-04-2005 Нинар, обратиться
Спасибо, вы мне очень помогли : (
# 12:34 26-04-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вам либо описывать ситуацию надо понятнее, либо надо прислать фотографии.