детский ортопед

20:32 26-04-2005 / Irina, обратиться

Zdravstvujte, doktor! Do4ke 12 let, ona krupnaja, 165 cm, zaluetsa na boli v kolenkah. Sdelali snimki, vse v porjadke. Zanimaetsa tancami, primerno 7, 8 4asov v nedelju. Mazem \ olfen gelem, otmenili na nedelju trenirovki, odevaem nakolennik, ese polzuemsa pered nagruzkoi FREEZE. Nuzno li ese kakoe- to obsledovanie? $to delat? Spasibo.

Ответы

# 20:38 26-04-2005 Irina (И.Б. 636…, обратиться
Oj, ese zabila sprosit, mozet kakie- nibud dobavki podavat? Mi v semje pjem VISION, deti Junior, no s 12 let mozno ras6irjat spektr.
# 21:47 26-04-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Sdelaite snimki kolennyh sustavov v bokovoy proekcii. Mojet eto bolezn' Shlattera.
# 13:26 28-04-2005 Irina, обратиться
Spasibo, doktor za otvet! Snimki v bokovoj proekcii cdelali, vse vporjadke.