детский ортопед

17:03 27-07-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте.

У нашего ребёнка (6 мес. ) врождённая деформация голени, голеностопного сустава. Показывали врачу, говорит, что нужно делать операцию после года. На вопрос, можно ли до этого времени поносить какие- то внешние фиксаторы, говорит, что это ничего не даст.

Хотелось бы всё- таки не прибегать к хирургическому вмешательству. Возможно ли исправление с помощью фиксаторов? Какие варианты возможны для решения нашей проблемы?

Вышлю снимки при необходимости.

Ответы

# 22:54 27-07-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
В таком возрасте снимков не достаточно - надо смотреть ребенка.
# 15:14 30-07-2005 З. Н., обратиться
http: // www. stasuk. nm. ru/
# 09:25 08-08-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Смотрел эту ссылку. Фантастическая безграмотность.