детский ортопед

22:26 27-07-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте Доктор. Моему сыну поставили диагноз юношеский эпифизиолиз обоих т/ б суставов второй степени. наложили гипс на 6 месяцев. 1 месяц мы уже в гипсе. Он начал ползать . опасно ли это? Возможно ли улучшение после гипса? Какие рекомендации вы дадите после снятия гипса. Ему 14 лет.

Ответы

# 22:55 27-07-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это заюолевание лечится только оперативно.
# 23:09 27-07-2005 Марина, обратиться
НАм не стали делать операцию, у сына эпилепсия. Назначили миакальцик, кальций Д3, Танакан.
# 20:44 28-07-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Таким методом не излечитесь.