детский ортопед

19:31 15-09-2005 / Angel, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну (4 года) поставили диагноз "Болезнь Нотта". У него немного не разгибается пальчик на левой ручке. Подскажите, какие есть методы лечения кроме хирургического?

Ответы

# 21:50 18-09-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Не уверен в диагнозе. Надо смотреть ребенка. Я вам посоветую что- то, а у вас этого нет. В каком я буду положении?
# 01:40 19-09-2005 Angel, обратиться
Я просто хочу знать, какие существуют методы лечения данной болезни. Я ж не собираюсь лечить его сама, поверьте. .. .
# 21:28 19-09-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это массаж, физиопроцедуры и операция.