детский ортопед

16:36 16-11-2005 / Юлия, обратиться

Уважаемый, доктор! Ребенку 2, 5 месяца. Диагноз дисплазия правого т/ б сустава! Как и чем можно лечиться в домашних условиях? (Возможно, Вы подскажите ссылку, где можно посмотреть техники детского массажа? ) Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 11:54 18-11-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Такого диагноза нет. Срочно сделайте снимки т/ б суставов в прямой проекции и посетите ортопеда. Патологию т/ б суставов в домашних условиях не лечат. Массаж при подобной патологии только во вред.