детский ортопед

01:46 29-11-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте Виктор Семенович. Моей дочке 4года и 2мес. Первый диагнос был "О"- образный рахит. Делали 3раза по(10сеансов)массаж , дочька носила (спала ночью)тутора(6месяцев)- ножки выровнились. Но через год диагноз "Х"- образный рахит(радиус 7 градусов). Врач сказал, что уже ничего не поможет. СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:33 29-11-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Сходу хочется сказать - делайте все тоже, но наоборот. Но надо смотреть ребенка как вы его так "перегнули".