детский ортопед

23:07 11-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь (7 лет) второй год занимается классическим танцем. Занятия по часу 3 раза в неделю. Недавно стала часто жаловаться на боль в коленках. Как именно болит объяснить не может. Жалуется не на занятиях, а просто когда гуляем. У нее не сильное вальгусное плоскостопие. Эта боль может быть от занятий? Или это совпадение? Посоветуйте, что делать? У нас участковый ортопед не очень хороший. Боюсь "пошлет" нас с такими вопросами : (. Спасибо.

Ответы

# 23:19 11-12-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо смотреть степень деформаций. Может быть вам танцы противопоказаны.