детский ортопед

05:45 29-01-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте.
Моему сыну был поставлен диагноз: врожденный остеогенез. Скажите есть ли хоть какиенибудь препораты для лечения этого заболевания?

Ответы

# 20:10 29-01-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Где был поставлен такой диагноз?
# 01:10 31-01-2006 Надежда, обратиться
Здравствуйте. Моему сыну(7 лет) был поставлен диагноз в Липецкой областной детской больнице: врожденный остеогенез, (болезнь Вролика Лобштейна)Были на приеме у генетика, но ответ везде один и тот же- лечения нет. 3 года с рождения принимали таблетки "остеогенон", но результата не было. Скажите есть ли хоть какие нибудь препараты для лечения этого заболевания?
Заранее спасибо.
# 08:28 31-01-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Лечением таких заболеваний занимаются только в ЦИТО в Москве. Мы таких пациентов направляем туда.