детский ортопед

21:18 30-01-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
У моей племянницы(7лет), правая нога короче на 2 см. левой. Возили ее на консультацию в Семашко, но ничего толкового не посоветовали, и назначили массаж. Делали массаж полгода, результат 0. Посоветуйте пожалуйста, какому специалисту ее показать, или может что посоветуете? Ведь ножка отстает даже в развитии. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 08:35 31-01-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Накдо смотреть ребенка и его снимки.
# 10:40 31-01-2006 Наталья, обратиться
Уважаемый Виктор Семенович!
Вы так и не написали к какому специалисту лучше показать мою племянницу или в какую клинику? Мы живем в Москве. Заранее спасибо за совет.
# 18:39 01-02-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь в Детскую ортопедическую больницу № 19.