детский ортопед

14:02 08-03-2006 / Светлана…, обратиться

Пожалуйста расскажите о болезни Шлеттера, у моего 12 летнего сына поставили этот диагноз, есть ли гарантии выздоровления после закрытия зоны роста, как говорит доктор? Сын занимался спортивными бальными танцами, есть ли возможность продолжения хотя бы минимально занятий? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 17:26 09-03-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Подробно об этом можно почитать на моем сайте http: // orthopedist. ru Занятия танцами противопоказаны до выздоровления.
# 20:41 10-05-2006 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ дорогой доктор!