детский ортопед

10:33 21-03-2006 / Дмитрий, обратиться

У девочки возраст 2года 7 месяца часто жалуется что болит нога(перед сном или просыпается ночью). Ногу поджимает под себя и плачет. Ходили к врачу ортапеду и неврологу они ответели, что ребёнок здоров и нет никаких откланений. Посоветавали купить витамин и всё. Но не сказали каких и что делать если снова будут болеть. А ребёнок жалуется снова и снова. Ночью ногу немного помасируем вроде бы помогает но не надолго на 3- 4 часа. Похоже что ногу сводит может ВЫ что подскажете? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы

# 19:31 21-03-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо посмотреть ребенка.
# 13:16 09-04-2009 Юля, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйстта, как избавиться от "шпор" на ногах они маленькие "кружочки" под маленькими пальцами, просто надо избавиться от стержня!!! или корня!!! Спасибо вам большое!!!!
# 13:21 09-04-2009 Юля, обратиться
Спасибо, что вы есть! Еще вопрос! Моему ребенку 1,9 месяцев, она ходит немного, как приседает, хотя ножки лежа делает прямо, нормально, а когда хоте в каленях изгибает, это страшно??? Кто говорит перерастет! Типо все дети касалапят и это перерастет!! Спасибо большое!!! Надеюсь на ваш совет!!!