детский ортопед

16:04 14-04-2006 / Елена, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, где нам найти специалиста в СПб? У нас так же ставят диагноз "Дисплазия т/ б суставов" в поликлиниках и диагностических центрах на основании УЗИ. Моему ребенку поставили диагноз по УЗИ в 3 месяца, а в 9 месяцев сделали УЗИ и на основании этого подтвердили отсутсвие дисплазии. В 6 месяцев ребенку запрещали вставать на ноги. Сейчас ему 1, 1 год. Снимок нам ни разу не делали.

Ответы

# 19:55 15-04-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
С помощью УЗИ ортопедический диагноз поставить не возможно, что вы сами и подтверждаете. Найдите грамотного детского ортопеда. В Питере ни с кем не знаком, а с работой Турнеровского центра знаком, но его позиций не разделяю также как и Главный ортопед РФ не разделяет.