детский ортопед

15:31 24-04-2006 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочери 1г. и 9мес. , у нее был врожденный вывих тазобедренного сустава, + плоско- вальгусные стопы, все подтверждено справками из Зацепина. Осенью записались в ортопедический дет. сад, а на этой неделе будет врачебная комиссия. Я слышала, что существует инструкция об очередности приема в ортопедические сады в зависимости от тяжести заболевания. Ответьте, пожалуйста, так ли это и где ее можно раздобыть (в И- нете, или еще где), чтобы было основание для обжалования решения в случае отказа в приеме. Спасибо.

Ответы

# 08:42 26-04-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Не может быть чтобы в ортопедическом центре вам поставили диагноз - "вывих сустава". Извините, но я никогда не занимался врачебным комиссованием.
# 20:17 10-03-2007 Петр, обратиться
поиск ортопедических дет. садов
# 18:35 02-06-2009 Катя, обратиться
Алла,
я сейчас сама столкнулась с этой же проблемой. Нам отказали в ортопедическом дет саду, на сомнительном основании "что у нас недостаточные основания для зачисления", несмотря на диагноз из Зацепина.
Если Вы нашли ответ на свой вопрос, пожалуйста, поделитесь информацией!
Заранее благодарна,
катя