детский ортопед

22:59 26-04-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 6мес. В месяц поставили диагноз дисплазия т/ б суставов. Ездили в 3 мес. в областную больницу на консультацию, прописали постоянно носить подушку Фрейка 18см. Теперь нам прописали шину Виленского. При покупке в аптеке просят размер шины. Но наш врач не знает как определить размер шины. Посоветуйте как определить размер шины, что нужно измерить?

Ответы

# 10:00 27-04-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Такого диагноза не существует. Подушка Фрейка дает небольшой процент выздоровления - лучше использовать более эффективные методы лечения. Пока не известен диагноз, не могу дать рекомендаций.