детский ортопед

08:20 12-05-2006 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! скажите, знакомы ли Вы с Домом Ортопедии НПК"Огонек"? Доктор Пантелеймон из раздела"Позвоночник" отозвался о них как о несведущих специалистах, хотя там нас смотрели три врача, поставили диагноз "Сколиоз грудопоясничный", который виден невооруженным взглядом, а в Сокольниках, когда я просила посмотреть спину дочки, мне сказали, что все нормально и никакого сколиоза нет. Хотя видно, что уже одно плечо выше другого. Что вы можете сказать об этих двух центрах? Спасибо.

Ответы

# 09:13 12-05-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Детский ортопедический центр в Сокольниках - это ведущее лечебное заведение нашей страны, там работают лучшие доктора. Все другие знают ортопедию хуже. В диагностике сколиозов 80% гипердиагностики.
# 18:08 12-03-2007 Алексей, обратиться
хочу узнать номера телефонов в детский ортопедический центр в скольниках
# 18:12 29-05-2009 Елена, обратиться
Порохня Виктор Семенович,напишите пожайлуста номер и адрес Детского ортопедического центра в Сокольниках