детский ортопед

14:14 28-05-2006 / Кири, обратиться

Добрый день! Девочке 5, 5 месяцев. Упорно пытается сесть, подтягивается очень хорошо, плачет, если не даешь садится. Можно ли подкладывать подушечки под спинку или приподнимать в коляске спинку?

Ответы

# 08:41 29-05-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Можно делать и то и другое.
# 09:31 29-05-2006 Кири, обратиться
Спасибо за ответ. А сегодня, представляете, подогнула коленки, встала на четвереньки и подняла пятую точку : -) Как быстро все происходит, вчера не умела, а сегодня, - раз и вот тебе