детский ортопед

12:54 30-05-2006 / Лена, обратиться

Мы подозреваем, что у сынишки(2, 8г) одна нога короче другой, ортопеда у нас в городе нет. Можем приехать в СПб. Подскажите пож- та куда обратиться за консультацией, чтобы врач был грамотный, сделали бы все снимки и назначили лечение и чтобы цены были не запредельные. Спасибо!

Ответы

# 17:24 30-05-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
В Питере не был.
# 18:42 02-06-2006 Гуля, обратиться
Дочке 1, 5 годика . У неё патологический вывих тазобедренного сустава. Излечимо ли это , очень беспокоюсь. Одна ножка намного короче, она ещё не ходит. Обходится ли эта болезнь без операции.
# 23:00 03-06-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Гуля, не видя ребенка и его снимков на ваши вопросы ответить невозможно.