детский ортопед

17:41 17-06-2006 / Natasha, обратиться

Zdrastvuyte doktor. pojaluysta pomogite! Devochke 4 goda, postoyannie boli v kolenyax(s rojdeniya). Pri pristupax dayu Akamol(obezbolibayushchee) i Urolesan(ukrainskoe lekarstvo dlya snyatiya vospoleniya v pochkax), natirayu koleni spirtom i obvyazivayu puxovim platkom. Eto uspokaevaet, no problemu ne reshaet. V poslednee vremya boli uchastilis', chto ne mogu svyazat' s rostom. Parallelno s etim isportilas osanka. nachala davat' ribiy jir. jivu za granicey i zdeshnie vrachi govoryat, chto eto svyazano s rostom a na Ukraine predpolojili, chto problema v pochkax. Problem s nogami bila i u otca rebyonka do 7 let i bil pod postoyannim prismotrom vrachey(kakie imenno procheduri bili, ya ne znayu)Chto mne posovetyute. Daje esli eto svyazanno s rostom, rebyonok jivyot na obezbolevayushchix u je 4 goda. Zarannee blagodaryu za otvet.

Ответы

# 21:32 17-06-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
А как вы узнали, что боли в коленях были с рождения?
# 01:24 23-06-2006 Natasha, обратиться
postoyannaya trema v nogax, sydorgi[po nocham] rebenok rodilsya gipotrofik s vsemi posledstbiyami; - sindrom dbigatelnix rastroystv[aktobegin, massaj, bitamini] - allergiya na moloko i jiri - kishechnik slabiy[salmonelez, protey i dr. -za 1- y god- 7 antibiotikov] kak sledstvie- dizbakterioz, kalceemit i vse eto na fone intensivnogo rosta[3- 5 sm. v mesyac- do goda] lechila[kreon, probiotiki, kalciy, omega- 3] - bili lyamblii- sdelali v etot period privivky ot gepatita[boli, sydorgi, rebenok bil slovno paralizovanniy sutki] seychas zakonomernost boley; - perenervnichaet, - posle dlitelnoy xodbi, - ecli ploxo est neskolko dney, -esli vo bremya ne sxodit v tualet, -osobenno ostro reagiruet na smenu pogodi.
# 15:31 24-06-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
У вас не простой случай и поэтому сложно вас консультировать заочно.