banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ортопед

13:42 27-06-2006 / Мария, обратиться

У моего мальчика сросшиеся фаланги двух пальцев на каждой кисти руки. Рентген показал, что кости не срослись, только надо разрезать кожу. Когда лучше сделать эту операцию? мы бы хотели избежать наркоз в раннем возрасте и порекомендуйте пожалуйста, где можно сделать эту операцию?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:42 27-06-2006 Вика, обратиться
Здравствуйте, Мария! У моего сына похожая ситуация, но намного хуже. У него сращены между собой все пальцы левой кисти(кроме большого). Нам порекомендовали не торопиться, делать операцию не раньше 3- х лет. Вот мы и ждём. Но при этом нужно в год 2 раза ходить на консультацию к ортопеду. В Мовкве много хороших клиник, мы, например, обратились в ЦИТО, а наши знакомые с такой же проблемой наблюдаются в Филатовской. Главное не торопиться, чтобы не навредить малышу и не отчаиваться. Уверена, что у Вас всё будет прекрасно! Удачи!
# 21:31 28-06-2006 Аноним, обратиться
А мы делали операцию в Областной детской ортопедической больнице в Сокольниках. У нас тоже пальчики сросшиеся, и частично были сросшиеся кости. Кости разделили, теперь ждем, когда сделают дальше. Обещали ближе к 6 годам. Раньше нельзя, может быть рецидив.
# 21:41 28-06-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Ответы все правильные.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru