детский ортопед

22:32 28-06-2006 / Надя, обратиться

Здравствуйте доктор! моей дочке3 месяца поставили диагноз после ренгена правосторонний вывих слева - 27, 5 а справа - 35 градусов что делать

Ответы

# 01:45 30-06-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Диагноз правильный. Срочно начинайте лечение.
# 10:16 01-07-2006 Надя, обратиться
Спасибо за ответ бно подскажите пожалуйста как правильно поступить, ребенка смотрели 2 ортопеда
ОДИН НАЗНАЧИЛ Стремена Павлика
Второй- назначил упражнения по 5 раз в сутки по 20 упражнений на каждой ножке
# 20:58 01-07-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
М. .. да! Схему лечения патологии т/ б суставов смотрите на моем сайте http: // orthopedist. ru Только не подумайте, что я это сам придумал. Эта схема утверждена Министерством здравоохранения РФ.