детский ортопед

00:33 26-08-2006 / Евгения,Липецк…, обратиться

Здравствуйте! При рождении мне в роддоме сказали, что в будущем дочь будет стаптывать обувь внутрь.
Сейчас ей 1 год и 3 месяца . Начала ходить в 10 месяцев. Ходит уверенно. но мне не нравится , что при ходьбе она ставит правую ногу немного внутрь. Делали массаж, изменений нет. Посоветуйте , что нам делать. Заранее большое спасибо

Ответы

# 18:42 28-08-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вам нужно изготовить индивидуальные супинаторы, чтобы вывести стопу в правильное положение. Можете записаться на изготовление супинаторов по моему телефону.