детский ортопед

03:49 09-09-2006 / Olga, обратиться

Docheri 4. 5 let. Letom bili v Russia, ortoped postavil ploskostopie II- III stepeni i valgusnaya deformaziya pyatochnix kostei. Sdelal stelki. Naznachil massazh i electrostimulyaziyu. Mi zhivem v Amerike, poshli k svoemu doctor. Skazal, chto pyatki nemnogo zapadayut, no delat nichego ne nado. Ne znayu komu verit, nosit li stelki i delat uprazhneniya. Pro elektrostim. vrach nichego ne znaet. Posovetuite, please.

Ответы

# 15:25 09-09-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Для ответа на ваши вопросы надо увидеть ребенка.
# 20:58 09-09-2006 Olga, обратиться
Doctor, nu a esli u nee vse- taki ploskostopie i valgusnaya deform. pyatochnix kostei, mozhet li ona zanimatsya figurnim kataniem? Docheri 4. 5 let. Spasibo.
# 09:45 10-09-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нет, не может.