детский ортопед

19:36 10-09-2006 / Людмила Вячесла…, обратиться

Здравствуйте.
Моему сыну 12 лет и ему поставли диагноз болезнь Озгут- Шлаттера, пророчат ампутацию нижних конечностей. Неужели никакого лечения не имеется? Подскажите пожалуйста , что можно предпринять в данной ситуации. Ребенка часто беспокоят боли в коленных суставах, рентгенограмма показывает какие- то наросты(крючки) в коленях. ребенку назначены физиотерапия (электрофорез, массаж). Зараннее благодарю. Людмила Вячеславовна.

Ответы

# 00:22 12-09-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
А если у кого- то голова заборит, то тоже будет предложено. Найдите других ортопедов.
# 09:13 01-03-2007 Елена, обратиться
Чем можно вылечить болезнь Озгут- Шлаттера. Моей дочери 11 лет. Врач сказал, что это возрастное, прошли 2 курса магнитотерапии и электрофореза с калием.