детский ортопед

12:11 13-09-2006 / Наталья, обратиться

Нашей малышке 1 год. Когда я беру ее на руки я слышу щелчок в тазобедренном суставе. Не хруст, а именно щелчок. В 7 месяцев делали рентгеновский снимок (было подозрение на дисплазию). Ортопед сказал, что все нормально. Но тогда она еще не ходила и я не замечала этих щелчков. Дочку это абсолютно никак не беспокоит. Я хочу узнать, нужно ли показаться ортопеду очно (ближайший ортопед у нас за 170 км). И что это может быть? Заранее благодарна.

Ответы

# 19:42 14-09-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Трудно не видя ребенка что- то советовать, но похоже на вывих бедра. Срочно покажитесь ортопеду.