детский ортопед

09:26 22-09-2006 / Ольга, обратиться

здравствуйте! Доктор, помогите пожалуйста разобраться в ренгенографии. ребенку 3, 5 месяца. на R- ме костей таза и т. б. с ядра окостенения головок бедренных костей не видны. АуД= 18гр, AуS= 20гр. оси межреберных костей центрированы на 1/ 4 крыш верхлужных впадин. нормальные ли эти показатели? врач лечения не назначил, ничего не объяснил. заранее благодарю.

Ответы

# 12:06 24-09-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Совершенно безграмотно давать рекомендации по чужим описаниям снимков да еще и не достаточно полным. Если врач ничего не объяснил, то у вас два пути - или потребовать объяснения, или сменить врача.