детский ортопед

18:18 02-11-2006 / Светланка…, обратиться

здравствуйте! посоветуйте: нам в 3 мес. поставили по узи диагноз дисплозия т/ с, назначили массаж, подушку Фрейка, электрофорез. через 1, 5 месяца мы сделали рентген т/ с, который показал, что дисплозии нет, и подушку отменили. но теперь поставили диагноз задержка ядер окостенения головок бедра? вызывает сомнение действительно ли дисплозии нет, опасаемся упустить время. возможно ли это?

Ответы

# 22:28 02-11-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Таких диагнозов нет. Не понятно что вы лечили. Уточните диагноз.