детский ортопед

19:09 17-11-2006 / Svetlana Ivanov…, обратиться

moei docepi 4 goda . ona postoyanno govorit cto u nee bolyat nogi . po tocnee speredi v nizu gde nac8inaetsya stupen. cto rekamenduete

Ответы

# 19:12 17-11-2006 Svetlana Ivanov…, обратиться
da hocu otvet
# 01:46 18-11-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
По этому вопросу проконсультируйтесь с ортопедом - нужен очный прием.
# 17:59 20-11-2006 Ольга, обратиться
Здраствуйте. у ребенка вывих бедер он сейчас в гипсе. Хотела бы узнать обязательно после гипса ставить распорки на 3 месяца.
# 19:32 21-11-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Здравствуйте Ольга. Схему лечения патологии т/ б суставов смотрите на сайте http: // orthopedist. ru
# 17:36 05-12-2006 Nadejda, обратиться
zdravstvuite, pojaluista pomogite mne, u moei mami silno bolyat nogi, silno muchaetsa po nocham ne spit. u nee zakuporka ven, krov ploho rabotaet, nogi goryat, bolyat kosti, chto vi porekomenduete nam, kakie lekarstva ili ukoli/ proshu vas pomoch i posovetovat, spasibo.