детский ортопед

08:47 02-01-2007 / Alexei, обратиться

nash syn samogo nachala. .stal xodit' na nosochkax. .(kak v balete). .. yemu uzhe 5 godikov. .a on 90% iz 100 xodit , stoit na nosochkax. .. ..
U nego xoroshaya osanka. ,rost, appetit, unmiza, aktivnyi. .. vopbeshm normal'nyi rebionok. .
Vopros: ne yavlyaetsa li takoe xozhdenie na nosochkax kakim - libo otkoloneniem v fizicheskom razvitii. Yesli eto normal'no. .no v kakom vozraste on stanet xodit' kak "vse" ? ??

Ответы

# 23:57 04-01-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вам нужно проконсультироваться у невропатолога и детского ортопеда. Такая походка не нормальна.