детский ортопед

17:39 03-01-2007 / Ирина Б., обратиться

Здраствуйте, доктор. У малыша с рождения одна подмышка, как будто чуть припухшая, а другая нормальная. Когда складываю его ручки в доль тела, получается(там где подмышки, одна склаадочка больше, другая меньше. Обращала на это внимание пидеатора, ничего не сказал. Скажите пожалуйста, что это может быть. Я понимаю, что в интернете не видно, но хотя бы примерно, чего можно опасаться.

Ответы

# 23:59 04-01-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Проконсультируйтесь у детского ортопеда очно.
# 11:09 13-02-2011 Елена, обратиться
Моему сыну 7 лет,он очень беспокойно спит по ночам.Можно сказать что вообще не спит.Во сне он как будто с кем то борится и плачет,может даже вставать на коленки ,открывать глаза.Я бы не очень беспокоилась если всё это не длилось так долго и не сопровождалось бы плачем и стонами.Что это может быть?