детский ортопед

00:40 13-01-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 1год3мес. У нее абсолютно плоская стопа, из- за этого на ножках появился небольшой икс. Носим ортопедическую обувь. Скажите, можно ли исправить этот икс? Если "ДА" то как?

Ответы

# 12:32 13-01-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Для этого сделать супинаторы индивидуально для вас с выведением стопы в правильное положение, тогда и Х- образная деформация уменьшится. Можете записаться по телефону для изготовления супинаторов.
# 04:00 16-01-2007 Екатерина…, обратиться
По нашим меркам нам изготовили специальные стельки на "Московской ортопедической фабрике". Скажите эти стельки и супинаторы которые вы предлагаете это одно и тоже или нет?
# 11:24 20-01-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нет, я сам изготавливаю супинаторы из немецких материалов.