детский ортопед

19:21 24-01-2007 / Елена (И.Б. 787…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моему сыну 4 мес. Обратили внимание что у него в положении на животе складки под ягодицами симметричные, а на бедрах распологаются на разном уровне одинаковые по размерам. Разведение ног в тазобедренных суставах в полном объеме(коленки не достают до стола 1 см. ). Подскажите пожалуйста может- ли это являться признаком дисплазии? Стоит- ли сделать Rg- графию суставов? Что нам стоит предпринять? Спасибо за ответ!

Ответы

# 20:43 25-01-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Диагностическое значение имеют только ягодичные складки. Вам пора очередной раз посетить ортопеда.