детский ортопед

16:47 01-04-2007 / Наталья, обратиться

Малышу 7 месяцев. Пару дней назад стал как- то странно кривить лицо, когда улыбается. Он как будто сдвигает нижнюю челюсть в сторону. Получается зверская мордочка. иногда при этом морщит нос.
Делает так постоянно.
Сначала прикалывались, что он всех пугает, а теперь задумались. .. .. может заело что- то там у него.
У него при этом ничего не болит. Когда личико спокойное (без улыбки) ротик ровный.
Что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 20:31 04-04-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Посетите невропатолога.