детский ортопед

23:22 08-05-2007 / Irina, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну почти 4 года. Месяца четыре назад стал изредка (1- 2 раза в месяц) жаловаться на боли в ногах. Последнюю неделю жалуется постоянно. Очень сильно болят ножки под коленками. Неделю назад была три дня высокая температура без каких- либо других симптомов. Врач сказал, что это вирус. За последнее время сильно вырос, может с этим как- то связано? И еще, сдали сейчас, когда температурил, анализ крови. Все в норме, кроме РОЭ (16) и лейкоциты 3, 5, хотя нейтрофилы, лимфоциты и пр. в норме.
Подскажите, чем могут быть вызваны эти боли.

Ответы

# 20:45 19-05-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Может быть это болезнь Пертеса. Посетите ортопеда.
# 14:56 21-05-2007 Irina, обратиться
Мы уже посетили ортопеда. И сделали снимок. Нет у нас болезни Пертеса. А ортопед ничего нам определенного сказать не смог. Болят и болят. Мало ли что это может быть. ..
# 14:39 27-05-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Смените ортопеда.