детский ортопед

15:23 25-05-2007 / Елена, обратиться

Добрый день!
Моему сыну 3 г. 3 месяца. С шести месяцев после прививки АКДС проблема с правой ногой. На данный момент диагноз : постравматическая невропатия седалищного нерва, монопарез дистальной группы мышц правой ноги(стопа висит), укорочение правой ноги и ступни порядка 1 см. Постоянно лечимся. Хотела бы приехать дополнительно на консультацию в Москву в июне. С неврологом более или менее определились- обращаемся в невромед к Каменных(хочу пройти электронейромиографию). Но ортопед в центре один и принимает в конце июня. Не посоветуете ли вы, куда еще можно обратится за обследованием и консультацией по нашей проблеме.
Заранее спасибо.
С уважением, Елена.

Ответы

# 14:36 27-05-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь сразу в Детскую ортопедическую больницу № 19 им. Зацепина. Там есть все врачи и это вам дешевле и профессиональнее будет.