детский ортопед

09:41 30-05-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У моего сына 1, 5 года поставили диагноз врожденный синостоз костей предплечья, живем мы в г. Пятигорске Ставропольского края, врачи настаивают на операции, но посмотрев на прооперированных детей я сомневаюсь в ее эффективности(они становятся инвалидами), что мне делать, посоветовали обратиться в клинику Елизарова в Курганской области, не могли бы Вы дать контактные телефоны и адрес клиники, Очень жду вашего мнения и контактов клиники. Спасибо

Ответы

# 23:48 01-06-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь в Детскую ортопедическую больницу № 19 в Москве.
# 18:19 26-07-2007 Ксения, обратиться
Здравствуйте Сергей. У нашего ребенка родовая травма и нам тоже посоветовали эту клинику, если вы узнали адрес, сообщите пожалуйста, если вам не трудно. Заранее спасибо.
# 19:41 23-02-2009 Вероника…, обратиться
Институт им. Турнера в г. С.-Петербург г. Пушкин