детский ортопед

22:54 05-06-2007 / Ленчик, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего ребенка, на приеме у хирурга в месяц, обнаружили дисплазию тазобедренных суставов. Скажите что это и чем чревато в более взрослом возрасте. Сложно ли это вылечивается? Нам сказали одевать маленькому подушку между ног на ночь.

Ответы

# 00:33 07-06-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо поставить точный диагноз. О дисплазиях почитайте на моем сайте http: // orthopedist. ru Это не грамотный метод лечения, который совершенно не поможет.