детский ортопед

09:28 14-06-2007 / Алекксей…, обратиться

Здраствуйте скажите пожалуйста что делать ребенку 4 года поставили диагноз остихандрипатия тазобедренных суставов? говорят что надо ограничивать в движении но КАК . .. .. . зарание спасибо Алексей

Ответы

# 22:45 15-06-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нет такого диагноза. Может быть болезнь Пертеса?
# 08:33 18-06-2007 Алексей, обратиться
Извените конечно но я ощибся в буквах остиохадропатия и у нас такой диагноз в выписке но до этого нам стапили диагноз дисплазия головок тазобедренного сустава
С уважением Алексей.
# 16:34 18-06-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
В группу дисплазий головок т/ б суставов входят: Врожденный вывих, подвывих, предвывих бедра; болезнь Пертеса, юношеский эпифизиолиз. Что у вас? Советую найти грамотного ортопеда.