детский ортопед

20:56 13-07-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли подстилать 4- хмесячному ребенку синтипоновое одеяло на кокосовый матрац. Он начал переворачиваться на живот, поэтому спит плохо ночью. А на мягком ему это тяжелее сделать. И если даже перевернется, то спит только на мягком(наблюдали днем, когда спал на нашей кровати). Если не трудно вышлите ответ почтой. спасибо.

Ответы

# 22:08 14-07-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Не понял - когда спи и на чем и когда не спит и на чем?
# 08:20 15-07-2007 Евгения, обратиться
На кровате постелен кокосовый матрац, он на нем и спит. Но днем иногд засыпает на нашей кровати, где постелено одеяло. На нашей кровати он переворачивается и спит на животе очень хорошо, в отличие от своей. Можно ли стелить на его кровать одеяло, чтобы было мягче?
# 18:46 18-07-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Можно.