детский ортопед

15:22 27-09-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Пишет Вам Лена. Делали ренген в 5, 5мес. . Он подтверждает Подвывих левого бедра. Слева бетта 10мм, альфа 13 мм, 28* ,справа бетта 10мм альфа 15мм, 31* .(Ренген прилагается). Лечимся в Зацепина. Нам уже 6, 5 мес. 3 нед. в Стременах. Подскажите поможет ли нам это лечение. В Интернете нашли сайт Колесова В. В. . Отправили ему отснятые снимки. Он поставил диагназ "левосторонний краевой вывих бедра". Сказал что нам стремена не помогут, т. к. уже 6 мес. Если нет щелчка лечит без гипсовой повязки и без фиксации ножек. Займет это 1, 5 мес. 3 курса по 10 сеансов. Ехать надо в Тольятти. Возможно ли это? Почему в Москве так не лечат.

Ответы

# 09:33 01-10-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Колесов безграмотный мошенник калечащий детей. Не вздумайте к нему обращаться. Я о вашем случае расскажу Главному детскому ортопеду РФ потому, что это возмутительная безграмотность подлежащая судебной ответственности. У него хоть врачебный диплом есть?
# 10:00 01-10-2007 Лена, обратиться
Спасибо за ответ. Но сделайте что- нибудь. Ведь столько мам обращаются к ниму. Зайдите на его сайт "Советы детского врача ортопеда". Вот что он пишет о себе Детский врач ортопед высшей категории. Кандидат медицинских наук. Окончил Омскую медицинскую академию, педиатрический факультет по специальности детский хирург в 1978 г. С 1979 года работает врачом детским ортопедом – травматологом в городской клинической больнице № 5, « АвтоВАЗ» .
Имеет 2 изобретения:

« Способ лечения сколиоза» № 2071309 от 10. 01. 97 г.
« Способ лечения врожденного вывиха бедра» № 2102945 от 27. 01. 98 г.

Выпустил 2 монографии:
« Большие проблемы маленьких детей» Тольятти 2002 г.
« Ранняя диагностика и консервативное лечение сколиоза у детей» г. Тольятти 2005 г.
Защитил кандидатскую диссертацию в 2004 году на тему "Раннее комплексное консервативное лечение идиопатического сколиоза у детей". Имеет 20 печатных работ. Обладает огромным опытом лечения ортопедических заболеваний у детей без операции. Почему если он мошеник, он не сидит в тюрме. И скажите о нас если у нас шанс выздоровить, ведь лечение начито поздно в 6 мес.

Прием пациентов ведется в Тольятти (Медгородок, хирургическая больница "книжка", 1 этаж, 11 кабинет)

Адрес электронной почты: kolesow@tltonline. ru
# 11:03 04-10-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Хорошо, я разберу этот случай.
# 10:25 06-11-2007 Лена, обратиться
Здравствуйте! Я понимаю что у вас много дел, но прошёл уже месяц и мне бы хотелось узнать "Кто такой Колесов". Вы назвали его "мошеник колечащий детей", я думала Вы уже что то знаете или слышали об этом, потому что чтоб так говорить надо иметь хорошие доказательства. Если Вы очень заняты, дайте мне эл. адрес по которому я могу рассказать об Колесове и отправить эл. письмо.