детский ортопед

18:12 20-10-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать матрас для ребенка 4- х лет. Что можно выбрать в плане комфорта и ортопедии?
На данный момент мы стоим перед выбором кокосового матраса (но опасаемся не будет ли он слишком жестким) или думаем взять ортопедический, с независимыми пружинами и кокосовой прослойкой.
До этого ребенок спал на кокосовом матрасе.
Заранее благодарна за скорый ответ.

Ответы

# 20:48 27-10-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Основное требование к матрасу - не быть мягким и не провисать.