детский ортопед

20:47 22-10-2007 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочке 5 лет. Периодически (раз в 1, 5 - 2 месяца)просыпается ночью с криком "Болит нога! " Причём это каждый раз разные ноги и разные места (от ступни до колена). Пока не намажешь обезболивающим кремом (типа "БенГей"), плачет и не засыпает. Днём ноги не болят, прыгает и бегает. Что это может быть? Может, надо сделать УЗИ?

Ответы

# 20:56 27-10-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Сходите на прием к ортопеду - надо смотреть на предмет плоскостопия на плантоскопе.