детский ортопед

21:00 22-10-2007 / Lili, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 1, 5 месяца, сегодня на приеме ортопед нам поставил диагноз дисплазия т/ бедренных суставов под « ? ». Неделю назад делали узи т/ бедренные суставы без видимых патологий. Ортопед приписала делать гимнастику 20 раз раздвигать ножки 3 раза в день, через месяц контроль. Вопрос может ли подтвердится данный диагноз? Или гимнастика нам должна помочь.

Ответы

# 20:57 27-10-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Такого диагноза не существует. При любой патологии т/ б суставов движения в суставах противопоказаны. Посетите другого ортопеда.