banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ортопед

09:11 28-10-2007 / Алсу, обратиться

Здравствуйте Я сама врач - психиатр , терапевт ребенку 3 года Родился 1 04 2004 Масса тела 22 кг рост 105 см Беспокоит то что бываю летучие боли вроде бы суставные первое проявление в 1, 5 г пожаловался на ногу не смог встать, но через 15 мин стало все в порядке Затем года в 2, 3 после сна, утром так же, тяжело было по лестнице подниматься спускаться но после обеда все прошло И самый значимый случай был в конце августа Искупался в ванне перед сном , а после заболело все тело не давал прикасаться Поступили в больницу скорой мед помощи, но так не чего и не выяснили После ночи к обеду все прошло и последний случай в 3 года утром проснулся и как бы щадит правую руку не дает смотреть Суставы беспокоят разные преимущественно помоему крупные При поступлении в стационар ОАК эр 4, 4 Нв 125 Лейкоциты 9, 0 Соэ 17 ОАМ без паталогии Б/ Х глюкоза 6, 5 Белок 72 б/ б 9, 5 АЛТ 25ЕД АСТ 47 ЕД Глюкоза крови 3, 0 ЭКГ синусовая тахикардия ЧСС 145 уд в мин ЭОС не откланена На рентгенограмее костно- деструктивных изменений не выявленно Ревмотесты СРБ отр Антистрептолизин О отр Рефмофактор отр Есть синдром гипермобильности сустава Не могу понять что это такое может чем то посоветуете Живем в Уфе

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:27 05-11-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Трудно по интернету что- то советовать в данном случае.
# 09:34 03-06-2009 Аноним, обратиться
Порохня Виктор Семенович,
Ребенку 8 лет, нестабильность шейного отдела позвоночника, одно плечо выше другого, особенно это явление усилилось после операции аппендицит.Что делать? Как лечить? Что посоветуете?
С уважением, Роза.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru