детский ортопед

14:59 19-12-2007 / Яковицкая Инесс…, обратиться

Добрый день! Я к Вам обращаюсь за помощью из Эстонии. У моей близкой подруги девочке 14 лет поставлен диагноз ревматизм в какой форме точно не знаю, но девочке в 14 лет уже дана группа и назначены процедуры врачом , но почему то с каждым месяцем болезнь прогрессирует все быстрее, и доходит до того, что ребенок звонит , что на пути со школы домой у нее отнимаються ноги и она не может совсем идти, дома она лежит и пьет в неограниченном колличестве таблетки ибупрофен и то , что ей прописано при ее заболевании. И самое ужасное , что у нее стали тоньше пальцы на руках , и такой вид , как будь- то они высыхают, это ужасное зрелище. И я хотела бы попросить Вас о помощи , вы бы не подсказали вообще такие вещи излечимы или подсказать Вы могли бы какую то клинику в Питере или Москве, или может имя доктора , а то больно смотреть на мучения ребенка и переживания родителей. С уважением Инесса Яковицкая. Буду с нетерпением ждать вашей помощи.

Ответы

# 08:28 20-12-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Ортопеды этим не занимаются, но я могу предложить обратиться в Институт ревматологии в Москве.