banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ортопед

16:31 26-12-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Заметели, что у дочки одна ножка короче другой. Это практически не заметно. Ей 9 мес, она еще не ходит, но уже сама пытается вставать. Никаких других отклонений нет, развивается хорошо. Доктор, чем это грозит, как лечится? !Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:42 27-12-2007 Моника, обратиться
Здравствуйте! Дочке 4 месяца, стала туговато разводить ножки, сделали рентген, вроде нормально. но отметил незрелость т/ б суставов. Врач назначил только широкое пеленание и массаж. Я боюсь, что этого недостаточно. Разве не нужно каких- то еще процедур? Сказал, что контроль и опять рентген через месяц(5). Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня повод для беспокойства?
# 16:41 27-12-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Юля, на сколько короче ножка и кто это заметил? Моника, если есть незрелость сустава, то как это может быть нормально и кто это отметил? Широкое меленание после 4- х месяцев делать невозможно. Выбранный метод лечения безграмотный. Надо срочно смотреть снимки и ребенка.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru